Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2043

2043
Limit-Preis

Schubert, Peter, geb. 1929, u. l. sign.: PS61, Mischtechnik auf Leinwand, Maße: 55 cm x 55 cm, Rahmen.